jonny777
Цитата
Извини что в твоей теме - но ситуация зело похожая.
Не стоит извиняться, все правильно сделано.
Мой трабл был тут
Цитата
ИМХО надо как-то убить стек протоколов TCP/IP и поставить его по-новой,
а как это сделать на 98SE я не знаю...
сама WinRoute работала нормально
Лечил так:
1) сносил дрова сетевки
2) Выключал машину и выдирал сетевку
3) Включал машину !_БЕЗ_! сетевки
4) Перезагружал и выключал
5) Устанавливал сетевку обратно
6) Запускал машину, ставил дрова сетевки
Если после всех этих манипуляций машина на проксю не висла,
ставил маздай по-новой...
Млять, ну что в натуре нет проги чтобы мочить стек протоколов у 9х
без такого вот изврата ?