Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2004, 07:59   Вверх   #8
Lamo
Женский Экс-модератор
Автор темы
 
Аватар для Lamo
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: _________________ Valley of Damned Soul
jonny777
Цитата
Извини что в твоей теме - но ситуация зело похожая.
Не стоит извиняться, все правильно сделано.

Мой трабл был тут
Цитата
ИМХО надо как-то убить стек протоколов TCP/IP и поставить его по-новой,
а как это сделать на 98SE я не знаю...
сама WinRoute работала нормально

Лечил так:
1) сносил дрова сетевки
2) Выключал машину и выдирал сетевку
3) Включал машину !_БЕЗ_! сетевки
4) Перезагружал и выключал
5) Устанавливал сетевку обратно
6) Запускал машину, ставил дрова сетевки

Если после всех этих манипуляций машина на проксю не висла,
ставил маздай по-новой...

Млять, ну что в натуре нет проги чтобы мочить стек протоколов у 9х
без такого вот изврата ?
__________________
Вот что я вам скажу. Позвольте мне немножко подсластить вам сделку
(Вельзевул)
Lamo вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием