Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2008, 14:33   Вверх   #1307
peaceman_333
Мужской Опытный
 
Аватар для peaceman_333
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Приморский край, г. Артем
Ну и где найти блок питания на 400W, где по по одной 12 вольтной линии будет 26А?
нет таких, там про сумарную нагрузку на +12 имеется в виду...

ЗЫ: 750ват это очень много, даже с учетом что в будующем ты смениш материнку, поставиш квад и второе видео. Напиши что у вас есть, или дай ссылку...
__________________
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=287942
Abitатели моего системника

Последний раз редактировалось peaceman_333; 20.01.2008 в 14:36.
peaceman_333 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием