Тема
:
Crysis 2. Ждем.
Показать сообщение отдельно
19.01.2008, 19:56
Вверх
#
12
RatMan
Умудрённый
Регистрация: 08.02.2007
я с нетерпением жду вторую чвсть.так как первая очень понравилась
__________________
критиковать - показывать автору как сделал бы я если умел.
Меню пользователя RatMan
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от RatMan