|
Люди, просветите пожалуйста. В магазине мне сказали, что платы асус на 35-м чипсете не хотят работать с 16-чиповыми платами памяти, мол им 8-чиповые подавай. И в том магазине же сказали, что 8-чиповые достать очень сложно. Короче не советуют они мне асус брать.
|