Тема
:
Dream корпус
Показать сообщение отдельно
28.02.2004, 20:22
Вверх
#
10
Bukaz
Умудрённый
Автор темы
Регистрация: 23.11.2003
Адрес: Челябинск city
Lazer
Ну Antec Эт конечно хорошо, только опять же без прикола,
Я хочу такой корпус, который просто нууу.....
Практически за любые деньги.
А вот прозрачный, эт интересно....
Меню пользователя Bukaz
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Bukaz
Найти ещё сообщения от Bukaz