Тема: Dream корпус
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2004, 18:26   Вверх   #9
Remore
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Remore
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Israel
Цитата
Отстой...

ИМХО У Thermaltake - a сейчас довольно большой выбор...
http://www.thermaltake.com/xaserCase/main.htm
Remore вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием