Тема
:
Dream корпус
Показать сообщение отдельно
28.02.2004, 18:26
Вверх
#
9
Remore
Экс-модератор
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Israel
Цитата
Хм, не стрёмно....
http://www.colors-it.ru/cs_desc.php?Dis2=ATX-L8009
Отстой...
ИМХО У Thermaltake - a сейчас довольно большой выбор...
http://www.thermaltake.com/xaserCase/main.htm
Меню пользователя Remore
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Remore