Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2008, 18:02   Вверх   #48
Werwolf2001
Мужской Опытный
 
Регистрация: 22.12.2006
Breed ну я играл на своем компе и на ведомом C2 2,66\2GB RAM\8800GTS - 320 на одинаковых настройках (все Высокое) и скажу, что и там и там очень даже играбельно (с комфортом, задержек изображения и т.п. замедлений не встречал).
Werwolf2001 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием