Тема
:
Разочарование года - игры вышедшие в 2007 на Pc
Показать сообщение отдельно
15.01.2008, 18:02
Вверх
#
48
Werwolf2001
Опытный
Регистрация: 22.12.2006
Breed
ну я играл на своем компе и на ведомом
C2 2,66\2GB RAM\8800GTS - 320 на одинаковых настройках (все Высокое) и скажу, что и там и там очень даже играбельно (с комфортом, задержек изображения и т.п. замедлений не встречал).
Меню пользователя Werwolf2001
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Werwolf2001