Тема
:
Разочарование года - игры вышедшие в 2007 на Pc
Показать сообщение отдельно
15.01.2008, 16:51
Вверх
#
43
AWESOME
Заслуженный
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Белокаменная, Первопрестольная.
Кит
Цитата
FPS нравится как жанр?
Да, конечно!
aaabbbccc
Цитата
За кризис голосуют те у каво ком не тянет его Ы.
Моя конфа в инфо если что...
__________________
Error 109: Error 108
Меню пользователя AWESOME
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу AWESOME
Найти ещё сообщения от AWESOME