Тема
:
Проблемы с камерой Panasonic NV-DS60.
Показать сообщение отдельно
28.02.2004, 14:14
Вверх
#
4
Ljolik
Экс-модератор
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Латвийская банановая республика
PvHawk
Приходит в голову проблема с головкой,
но лучше если есть гарантия сходить в сервис.
Подумаю ещё, посоветуюсь может что-нибудь в голову предет.
Меню пользователя Ljolik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ljolik