Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2008, 21:20   Вверх   #67
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
M.Valmont А что делать Я вот тоже начинал выбирать наушники за 1500р и ЗК за 3000р. В итоге купил наушники за 7000р, к ним ещё усилитель(т.к. без него они плохо играют) и на этом не кончилось. Из ЗК так ничего и не выбрал, купил CD прригрыватель БУ за 2000, а теперь к нему собираюсь заказывать внешний ЦАП за 12000р, так то
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием