Тема
:
Ноутбук для игр и не только (обсуждение, выбор, советы) Part I
Показать сообщение отдельно
08.01.2008, 21:18
Вверх
#
56
martin92
Продвинутый
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Россия, Москва
Цитата
Советую ASUS F3Ka
Нафиг он такой нужен с турионом.
From Smirnoff: Не надо увлекаться оверквоттингом...
__________________
Жизнь прекрасна!
Последний раз редактировалось Smirnoff; 08.01.2008 в
22:54
.
Меню пользователя martin92
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от martin92