спс.просто когда ставлю форсибли-то км плеер жутко глючит и говорит что ошибка мол иди нах 
незря значит потратил 100р на повер двд 7,3 ультра
__________________
...Нам русским за границей иностранцы ни к чему... (с) Б.Гребенщиков
Последний раз редактировалось Octrol; 08.01.2008 в 19:40.
|