Тема
:
Проблема следующая...(мать или что то другое?)
Показать сообщение отдельно
27.02.2004, 19:23
Вверх
#
23
cardona
Интересующийся
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Спб, ул Наличная
Да, сочувствую, только что же это нужно за игрушки гонять, чтобы всего этого было мало? Вообще гарантированно даёт защиту от подобных неожиданностей только интеловский чипсет. Со своими же драйверами.
__________________
Voit
Меню пользователя cardona
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от cardona