Толи у меня руки не те толи кмплейер дургой.Щас качаю повер двд.поставлю.попробую.Если что-то скрины и ваша помошь мне понадобиться

усё нашёл.Щас киберлинк двд выёживается.Ошибка сав файла.А качать 82 метра с внешки влом(да-да -у меня рубль за 1 Мб).
щас с локалки ещё раз ультра версию солью.
вот такая проблема