Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2008, 22:06   Вверх   #26
Olaff3
Мужской Опытный
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Кишинев
Провел небольшой тестик. Вместо Висты воспользовался Хрюшей, при воспроизведении одного и того же фильма загрузка проца в Хрюше составляла 80-90% против 45-60 в Висте. Решил полазить по настройкам, выставил рендеринг через VMR9 вместо Overlay - результат нагрузка стала как в Висте.
Это про h264 или VC1?
Olaff3 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием