Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2008, 23:17   Вверх   #8
phasma
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для phasma
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Мск
корневая ФС по-любому монтируется, т.к. там лежат все ваши cd, cp, mv итд ))) да и у многих там лежит /boot
__________________
Я не тролль(с)
phasma вне форума  
Ответить с цитированием