Тема
:
Не вызывается ни одного каталога из консоли freebsd
Показать сообщение отдельно
04.01.2008, 23:17
Вверх
#
8
phasma
Team 3DNews
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Мск
корневая ФС по-любому монтируется, т.к. там лежат все ваши cd, cp, mv итд ))) да и у многих там лежит /boot
__________________
Я не тролль(с)
Меню пользователя phasma
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от phasma