Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2008, 20:03   Вверх   #330
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (vow;1420625) »
Как 8800 может тянуть Mass Effect или Heavenly Sword, если их нет на ПК??? Это хиты, настоящие, бронебойные, затягивающие и веселые ХИТы, которые мы с вами (ПК-шниками) не увидим в ближайшее время, а возможно, что и никогда не увидим...
да фигня все это. Вон долго сопли жевали что GOW нет на РС и ждали его долго и не надеялись что будет, так вышел же и толку от его пронебойности, фуфел полный не считаю красивой картинки и нового двигла, игра тупая

так что выйдут эти массАффекты и т.п. и думаю ничего в них сверх не будет, опять какой нибуть тупизм с неплохой устаревшей графой

Кит добавил :

не нравится, рубитесь в не лицензию
а мы в лицензию играем скаченную
мне не жалко отдать за качественный продукт 80$
это развод на бабки, игры не могут столько стоить, я уже писал что Сони замутила блюрай чтоб вытягивать максимум денег.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием