Тема: Про Ibm Aix
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2008, 15:55   Вверх   #17
verg
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 09.12.2007
Ну значит позже.
А какая там эволюция? Какие именно сертификаты за чем идут?
Просто лазил на офсайте, но не понял какой нормальный порядок получения.
verg вне форума  
Ответить с цитированием