Тема
:
Про Ibm Aix
Показать сообщение отдельно
04.01.2008, 15:55
Вверх
#
17
verg
Новенький
Автор темы
Регистрация: 09.12.2007
Ну значит позже.
А какая там эволюция? Какие именно сертификаты за чем идут?
Просто лазил на офсайте, но не понял какой нормальный порядок получения.
Меню пользователя verg
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от verg