|
вообщем не помогает ничего - как писал так и пишет как пищал так и пищит => делаем вывод, что это мать.
+ сегодня обнаружил новые проблемы
во первых кода ставлю частоту 200 он категорически не вкл и начинает злобно пищать, кстати так же как бывает при загрузке.
но если мне не изменяет память, то когда я его только собрал он легко пускался на 200 и делал частоту 3ггц
мля что это за хрень не понятно.
Вопрос, может так глючиьт сам процессор?
или только мать?
да и вот что еще заметил на память разный тайминг на одной плате 3 на другой 2.5 (но это не играет роли по моему т.к. когда стояла одна плата, все было так же)
|