Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2007, 14:15   Вверх   #375
ThrasherX-17
Мужской Умудрённый
 
Аватар для ThrasherX-17
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Припять, UA
Мда, вычитал тесты этого монитора, не впечатлил. Что в принципе и следовало ожидать.
Собираюсь в феврале купить новый монитор, перелопатил массу чтива + темы тут на форуме. Запутался ещё больше. Легко делать выбор когда ничего не знаешь, а ешь маркетинговую лапшу. Так и купил бы что-то на TN матрице. А теперь уже не куплю. А за 600$ особо не разгонишься. Поэтому и возник вопрос об этом Acere.
__________________
Find your luck @ 3DForum
ThrasherX-17 вне форума  
Ответить с цитированием