|
Мда, вычитал тесты этого монитора, не впечатлил. Что в принципе и следовало ожидать.
Собираюсь в феврале купить новый монитор, перелопатил массу чтива + темы тут на форуме. Запутался ещё больше. Легко делать выбор когда ничего не знаешь, а ешь маркетинговую лапшу. Так и купил бы что-то на TN матрице. А теперь уже не куплю. А за 600$ особо не разгонишься. Поэтому и возник вопрос об этом Acere.
__________________
Find your luck @ 3DForum
|