|
ThrasherX-17
К бренду Acer отношусь с осторожностью,как и к Банке,хотя банка дома стоит и не кашляет,пока,подводные камни есть у всех брендов,а конкретно у этих - если задерёш кадровую частоту-сдохнет инвертор.
__________________
Нельзя починить только то, что ещё не сломано.
Толерантность-бред.
|