Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2007, 00:16   Вверх   #15
Честный фраер
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Честный фраер
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
В этой связи я даже не понимаю, что дает H.264
В составе k-lite есть декодер h.264, а именно CoreAVC
В любом случае, раз декодер может крутить файлы мкв, то насущной необходимости в аппаратном H.264 нет. Если я правильно понимаю, аппаратная поддержка HD video просто снимает нагрузку с центр. проца?
Честный фраер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием