Тема
:
Файловая система mp3 плейера iriver ifp-795
Показать сообщение отдельно
29.12.2007, 20:35
Вверх
#
3
Nookie
Начинающий
Автор темы
Регистрация: 28.12.2007
Сработало ( до этого форматил в ФАТ32)!!! Оч,оч благодарен!!!!
Последний раз редактировалось Nookie; 29.12.2007 в
21:16
.
Меню пользователя Nookie
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Nookie