Тема
:
Разочарование года - игры вышедшие в 2007 на Pc
Показать сообщение отдельно
29.12.2007, 16:12
Вверх
#
19
}{@M
Опытный
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Омский Флудер с 3dnews
TimeShift главное разачерование, на роликах такая крутая типо игра была, а в реале такая лажой окозалась.
И крайзис на мой взгляд полнейший провал, тупой экшен, или его можно назвать хорошим бенч марком, вообше в топку.
Меню пользователя }{@M
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу }{@M
Найти ещё сообщения от }{@M