Тема: Про Ibm Aix
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2007, 19:18   Вверх   #9
verg
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 09.12.2007
Ага, а с ценой что?
просто надо прикинуть станут ли нет на нового сотрудника тратить финансы.
А если что, то что стоит брать из них?
verg вне форума  
Ответить с цитированием