Тема
:
Про Ibm Aix
Показать сообщение отдельно
26.12.2007, 19:18
Вверх
#
9
verg
Новенький
Автор темы
Регистрация: 09.12.2007
Ага, а с ценой что?
просто надо прикинуть станут ли нет на нового сотрудника тратить финансы.
А если что, то что стоит брать из них?
Меню пользователя verg
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от verg