Тема
:
Материнские платы P5K-серии.
Показать сообщение отдельно
26.12.2007, 15:03
Вверх
#
275
Developer
Начинающий
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Spirit Of Rush
Кстати забыл в своем предыдущем посте сказать, единственное, что "взбесило" так это IDE порт для CD в самом низу материнки, шлейф в комплекте в нятяге )))
Меню пользователя Developer
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Developer