Тема
:
Обсуждение технологии ATI CrossFire
Показать сообщение отдельно
26.12.2007, 10:17
Вверх
#
106
shaihkritzer
Запрещенный
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Lemberg City
всмысле моё? то, которое в винде?
Меню пользователя shaihkritzer
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от shaihkritzer