Тема
:
Обсуждение технологии ATI CrossFire
Показать сообщение отдельно
25.12.2007, 22:29
Вверх
#
105
shaihkritzer
Запрещенный
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Lemberg City
т.е. разрешение в игре и в винде должны одинаковые быть (просто у меня в винде 1440х900)? и это для любой игры прокатит? а попроще никак?
Меню пользователя shaihkritzer
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от shaihkritzer