Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2007, 22:29   Вверх   #105
shaihkritzer
Мужской Запрещенный
 
Аватар для shaihkritzer
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Lemberg City
т.е. разрешение в игре и в винде должны одинаковые быть (просто у меня в винде 1440х900)? и это для любой игры прокатит? а попроще никак?
shaihkritzer вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием