люде добре.
поможите пожалста.
игра
фифа менеджер 08 хорошая, но дюже непонятная.
моя любимая половинка уже намучалась с кревой русефекацией (где половина текстов на аглицком)
киньте пожалста ссылку на нормальные перевод.
или подскажите кто эту игру у нас локализовывал ?!