Я люблю ролевые

игры (в хорошем смысле этого слова), например: Fallout2, Oblivion, Gothic 3бСанитары Подземелий. HoMM, NFS - все части. А вот RTS не очень, за исключением Age of Mythology, Warcraft 3. Из шутеров уважаю: Call of Duty (все), Soldiers Of Fortune 1-2, и конечно POSTAL 2 с GTA 3, VC, SA.