Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2007, 06:12   Вверх   #61
serrus
Мужской Новенький
 
Регистрация: 17.12.2007
в общем, вроде как решаема эта проблема, надо просто заблокировать этот самый acs.exe (Agnitum Client Security Service) в правилах приложений файервола, этот процесс отвечает вроде как за обновление сигнатур, и на работе фаера не сказывается, на время обновления можно его разрешать и обратно в блок тьфу-тьфу, вроде нормально стал после этого себя вести
serrus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием