Тема
:
Выбор монитора Lcd от 400$ ну и ........
Показать сообщение отдельно
17.12.2007, 14:24
Вверх
#
371
MegaTech
Продвинутый
Регистрация: 23.11.2003
Адрес: Спб
Нацелился на Гнус 226BW, что скажите плохого/хорошего? Основное назначение игры, инет. Фильмы смотрю на телеке.
Меню пользователя MegaTech
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от MegaTech