Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2007, 14:24   Вверх   #371
MegaTech
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 23.11.2003
Адрес: Спб
Нацелился на Гнус 226BW, что скажите плохого/хорошего? Основное назначение игры, инет. Фильмы смотрю на телеке.
MegaTech вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием