Тема
:
Разгон Athlon64. Каким образом, подробности, и все, все, все..
Показать сообщение отдельно
12.12.2007, 18:44
Вверх
#
496
DjaRul
Новенький
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Львів
vow
] Залез на сайт АMD, таки да, у него напряжение 1,25/1,35. Буду разбираться.СПС.
Меню пользователя DjaRul
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от DjaRul