Тема
:
F.E.A.R. Perseus Mandate
Показать сообщение отдельно
11.12.2007, 00:52
Вверх
#
33
fanz
Опытный
Регистрация: 09.08.2006
Цитата
(
Честный фраер;1407486
) »
я не пробегаю игры галопом. Мне интересно рассмотреть дизайн уровней, исследовать интерьеры, обстановку, предметы и пр. Мне, как художнику, любопытно изучить чужие творческие труды.
я тоже люблю рассматривать игры и редко пробегаю игры галопом, но как уже говорил смаковать особо нечем... все тоже самое))
Меню пользователя fanz
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от fanz