Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2007, 00:52   Вверх   #33
fanz
Мужской Опытный
 
Регистрация: 09.08.2006
я не пробегаю игры галопом. Мне интересно рассмотреть дизайн уровней, исследовать интерьеры, обстановку, предметы и пр. Мне, как художнику, любопытно изучить чужие творческие труды.
я тоже люблю рассматривать игры и редко пробегаю игры галопом, но как уже говорил смаковать особо нечем... все тоже самое))
fanz вне форума  
Ответить с цитированием