|
Werwolf2001 у меня глюков нету (разве что перевод можно и получше было сделать))) только игра не зацепила, с высокими настройками качества картинки играть невозможно! Всё везде светиться и переливается! Бегаеш как будто в калейдоскопе, даже на детализиции "1" слишком аляписто. Нафиг такую графу.
__________________
Никогда не откладывай на завтра то что можно вообще не делать.
|