Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2007, 22:19   Вверх   #121
plus
Мужской Заслуженный
 
Аватар для plus
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
Werwolf2001 у меня глюков нету (разве что перевод можно и получше было сделать))) только игра не зацепила, с высокими настройками качества картинки играть невозможно! Всё везде светиться и переливается! Бегаеш как будто в калейдоскопе, даже на детализиции "1" слишком аляписто. Нафиг такую графу.
__________________
Никогда не откладывай на завтра то что можно вообще не делать.
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием