я в ку4 больше 10 минут подряд не могу играть. прохожу локацию с кучей монстров, на следующей в момент затишья уже ясно что щас снова начнется - они выбегают, меня коцают, я запоминаю где кто а переигрывать уже впадлу. на следующий денб зайду, завалю всех, следующую локацию гляну и все, в офф...