Тема
:
INTEL или AMD: Выбор Платформы.
Показать сообщение отдельно
07.12.2007, 14:38
Вверх
#
158
stanfed
Общительный
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: г. Владивосток
Да что ни купи , за год устареет !!! С другой стороны на моем компе 3-х летней давности все современные игрушки нормально идут ( конечно память добавил до 2-х Гб и видяху 7800 поставил )
__________________
Жизнь прекрасна!
Меню пользователя stanfed
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от stanfed