Я EP пробежал за один вечер.
вобщем пробежать то можно если задаться целью. Я вот немогу так проходить, играю с чуством часа 2-3. Потом бросаю как начинает утомлять и играю только на следующий день или через день-два по желанию.
Кит добавил :
EP проходил вечара 2 или 3