Тема
:
Система на базе Core 2 Duo/Quad.
Показать сообщение отдельно
06.12.2007, 14:55
Вверх
#
569
trouble peach
Начинающий
Регистрация: 05.05.2006
Добрый день! Подскажите, имеет ли смысл поставить на будущее еще 2 планки памяти по 1 ГБ? Стоит не дорого сейчас
Конфигурация в профайле
Меню пользователя trouble peach
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от trouble peach