Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2007, 14:55   Вверх   #569
trouble peach
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 05.05.2006
Добрый день! Подскажите, имеет ли смысл поставить на будущее еще 2 планки памяти по 1 ГБ? Стоит не дорого сейчас
Конфигурация в профайле
trouble peach вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием