|
Acidag По моим прикидкам, даже с разгоном процессора до 3-3.6GHz такая конфигурация должна потреблять до 300Вт в пиках нагрузки в 3D. Есть возможность измерить потребление? Бесперебойники позволяют мониторить нагрузку, можно высчитать примерную потребляемую мощность от б/п.
Взяли моду по каждому поводу - "бери 600-700Вт, не меньше!". Разница в цене в 2-3 раза.
|