|
F.E.A.R. Perseus Mandate
FPS на 7 миссий по завершению которых открываются еще 3 бонусных. Стрельбы достаточно. Печально, что очень линейно все сделано. Туча не открываемых дверей и не работающих кнопок и рубильников.
Странно , что в поиске не нашел по названию игры. Как Вам это понравилось, кто играл.
__________________
Per aspera ad astrum
"I am not young enough to know everything."
|