Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2007, 00:15   Вверх   #1
sergio_1
Мужской Опытный
Автор темы
 
Аватар для sergio_1
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Заграница
F.E.A.R. Perseus Mandate

FPS на 7 миссий по завершению которых открываются еще 3 бонусных. Стрельбы достаточно. Печально, что очень линейно все сделано. Туча не открываемых дверей и не работающих кнопок и рубильников.
Странно , что в поиске не нашел по названию игры. Как Вам это понравилось, кто играл.
__________________
Per aspera ad astrum
"I am not young enough to know everything."
sergio_1 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием