|
Вчера обменял все-таки ASUS PCI-E EAH2600XT/HTDP/256M Radeon X2600XT 256 MB DDR3 800/1400 MHz 128-bit на XFX PCI-E GF8600GT 540M GeForce 8600GT 256 MB DDR3 540/1400 MHz 128-bit 2xDVI+TV, и очень доволен, вот результаты которая она мне выдала в синтетических тестах типа 3DMark06.
Настройки видяхи были такие:
Частота памяти - 756 МГц;
Частота ядра (растовый домен) - 558 МГц;
Частота ядра (шейдерный домен) 1296 МГц;
Темперастура - 57С (после теста)
Вот результат в 3DMark06, настойки все по дефолту, расширение 1280*1024 --- 5201.
Конфа у меня такая:
Материнка - ASUS S775 P5B-Е;
Процессор - Pentium DC E2160 1,80 GHz Dual Core 1 MB Cache FSB 800 BOX (разогнаный до 2,4);
Память - DIMM DDR-2 1 GB 800 MHz PC-6400 GEIL 4-4-4-12 heat sink *2Гига;
Винт - SAMSUNG 250 GB 7200 rpm 8 MB SP2514N;
Корпус/Блок питания - CoolerMaster ATX Elite 331 RC-331 CoolerMaster-380PMSP.
Если кто-то обладает дынным девайсом XFX PCI-E GF8600GT, на пишите как она у вас работает. На сколько я знаю XFX видяхи всегда были хороши.
|