Тема
:
О будущих видеокартах и технологиях 3D графики: обсуждение, новости, прогнозы.
Показать сообщение отдельно
03.12.2007, 10:31
Вверх
#
356
хи-ха
Опытный
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
По мне, так нет смысла менять карту на менее чем в 2 раза более производительную.
Меню пользователя хи-ха
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от хи-ха