Который обещают в феврале? Как раз наверно к маю-июню подешевевеют?
А сильно подешевели топы 2006? 8800GTX? 8800Ultra? да почти не подешевели за год!!
Тут все зависит от того чей топ быстрее окажется. На самый быстрый топ цена не упадет до тех пор, пока не выйдет более быстрый топ, а это не менее года, а сейчас может и больше, все сложнее выпускать топы каждый год, вот и НВИДИА со своим задержалась на 1,5 года.