Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2007, 11:06   Вверх   #77
dealha
Мужской Новенький
 
Регистрация: 29.11.2007
Настройка CrossFire

Комп: мать-Asus P5K, две видюхи- Radeon HD2600 Pro Super.
Не могу разобраться со следующей проблемой: после установки всех дров, не могу включить режим CrossFire в ATI Catalyst. Пишет, что не подключен мост???? Хотя по характеристикам, при использовании этих карт никаких перемычек или соединительных кабелей не надо... Кто-нить сталкивался с этим?
dealha вне форума  
Ответить с цитированием