|
HES
Ре4 - эксклюзив для Куба. Первый резик уродлив только на ПК. На ПС1 выглядет не хуже чем РЕ2,3 + Самая страшная атмосфера. ИМО, самая крутая игра-ужастик - Римейк 1го резика на Кубе. Просто МЕГА! Жаль у самого кубика нет.
Дайкатана - игра старая, платформа - ПК. Атмосфера и сюжет потрясный, ну и игра очень долгая.
__________________
I'm watching you. Anubis
|