Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2004, 12:05   Вверх   #53
Egyptian
Умудрённый
 
Аватар для Egyptian
 
Регистрация: 05.06.2003
HES
Ре4 - эксклюзив для Куба. Первый резик уродлив только на ПК. На ПС1 выглядет не хуже чем РЕ2,3 + Самая страшная атмосфера. ИМО, самая крутая игра-ужастик - Римейк 1го резика на Кубе. Просто МЕГА! Жаль у самого кубика нет.

Дайкатана - игра старая, платформа - ПК. Атмосфера и сюжет потрясный, ну и игра очень долгая.
__________________
I'm watching you. Anubis
Egyptian вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием