Nikon_2005 Что значит работает официально или неофициально? Если бы Intel не желала подобной работы, то либо сертифицировало на P35\X38 FSB400 или не выпускала пока проц. Я имею в виду более серьёзные ограничения

А про 9770 мне известно, как и то, что раз по нему есть обзоры (Хоббитов не читаю, видел у Ананда), то он работает на P35\X38. Речь о поколении, а не модели.