Тема
:
Про заплатки и оптимизаторы для двухъядерников.
Показать сообщение отдельно
26.11.2007, 08:29
Вверх
#
36
Punicher
Новенький
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Краснодар
Поставил оптимайзер, проблема решилась, только прироста производительности не получилось, я напоминаю был Athlon 3000+, стал 4400+, может конечно сейчас все уперлось в видеокарту (Palit 7600GT 256 mb DDR3 sonic)
Меню пользователя Punicher
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Punicher