Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2007, 08:29   Вверх   #36
Punicher
Мужской Новенький
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Краснодар
Поставил оптимайзер, проблема решилась, только прироста производительности не получилось, я напоминаю был Athlon 3000+, стал 4400+, может конечно сейчас все уперлось в видеокарту (Palit 7600GT 256 mb DDR3 sonic)
Punicher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием