Тема
:
Рекомендую всем Linage2 c4
Показать сообщение отдельно
26.11.2007, 00:50
Вверх
#
38
Bazel
Экс-модератор
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: AMD 3DNclan, Москва
Fredina
только офф. нормального интерлюда с таким онлайном нету и пока кто-то из крупных не апнется скорее всего и не будет.
Меню пользователя Bazel
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Bazel