Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2007, 20:24   Вверх   #1994
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Попробуем помочь:
для начала сделай фотографии основных разделов биоса, где есть частоты, шины, вольтажи и прочие вещи. Загрузки, профили, температуры нас в данный момент не интересуют. Только моя личная просьба - размер одной фотографии ограничь\сожми до 100Кб, иначе я не буду их даже смотреть. Попробуем поискать что там есть, и что там запрятано в биосе...
vow вне форума  
Ответить с цитированием